Аренда Chevrolet Lacetti в Новороссийске

Среди автолюбителей бытует мнение, что транспортное средство целиком и полностью соответствует темпераменту и типу характера его владельца. Исходя из этого, автомобиль Шевроле Лачетти по максимуму отражает стиль и отличный вкус своего владельца.

Chevrolet Lacetti

Современный и стильный внешний вид Лачетти поражает воображение, ведь в его разработке принимали участие лучшие дизайнеры компании ItalDesign, под предводительством Джорджетто Джуджаро. Комбинированные фары, расположенные по передним углам авто, интересные и необычные задние фонари, гармонично увеличенные колесные арки, а также аэродинамические боковые зеркала, которые идеально вписываются в общий дизайн авто, разработаны специально для автомобилей компании.

Интерьер Лачетти также не может не радовать! Комфортные сидения, удобно расположенная приборная панель, мощная аудиосистема, панель управления которой встроена в рулевое колесо, а также стеклоподъемники и датчики дождя делают этот автомобиль лидером комфорта, а водитель получает от вождения максимум удовольствия!

Общеизвестный факт, что разработчиков из компании Chevrolet прежде всего интересует безопасность водителя авто и пассажиров. Передние и задние подушки безопасности, трехточечные ремни с перенатяжителями, а также стальной каркас авто и деформирующиеся детали кузова смогут уберечь пассажиров и водителя от травм в случае ДТП. Именно поэтому, беря Лачетти на прокат, вы получите исключительно положительные эмоции и ощутите настоящее наслаждение от вождения.

Похожие записи