Прокат Chevrolet Lacetti не дорого

Теперь прокат автомобиля Шевроле Лачетти в Анапе (на сайте prokat-avto-anapa.ru) стал доступным для каждого из вас! Несмотря на то, что Шевроле Лачетти (Chevrolet Lacetti) относится к эконом-классу, вы будете удивлены его современным и стильным дизайном. Разработчики изящно скомбинировали традиционные фары и интересно выполненные задние фонари. Шевроле Лачетти имеет аэродинамические боковые зеркала, которые покрашены в такой же цвет, как и кузов автомобиля.

Прокат Chevrolet Lacetti в Анапе

Что касается салона автомобиля, то он очень удобный и имеет все необходимые устройства для комфортной езды. Легкое нажатие на клавишу – и электрический стеклоподъемник или система центрального замка стразу же подчиняется вам. Для того, чтобы ваша поездка была легкой и приятной, в автомобиле предусмотрен Blaupunkt с МР3 проигрывателем и 6-ти канальная аудиосистема. Все возможности Шевроле Лачетти 1.6 АТ вы сможете найти в его технических характеристиках. Нельзя не отметить вместительность багажника, в котором можно перевозить крупногабаритные грузы.

Разрабатывая модель Chevrolet Lacetti, лучшие инженеры руководствовались принципом безопасности водителя и пассажира, поэтому автомобиль оснащен подушками безопасности. В случае ДТП, ремни безопасности прочно зафиксируют вас, а специальные части кузова, что способны деформироваться, надежно защитят вас от травм. Благодаря своим характеристикам, Шевроле Лачетти 1.6 АТ, принесет вам положительные эмоции и впечатления!

Заказывайте его круглосуточно! Звоните по тел. 8 (918)-020-29-90. У нас бесплатная подача в аэропорт.

Похожие записи

  • 28.06.2015

    Аренда Chevrolet Lacetti в Новороссийске

    Среди автолюбителей бытует мнение, что транспортное средство целиком и полностью соответствует темпераменту и типу характера его владельца. Исходя из этого, автомобиль Шевроле Лачетти по максимуму отражает...

    подробнее...
  • 07.09.2014

    Сентябрь - пора скидок в размере - 20%.

    Вы сейчас наверняка сомневаетесь, правда ли это?! Мы развеем ваши сомнения. Это правда!
    Мы снижаем цены на 20%. Только весь сентябрь на любой автомобиль из нашего автопарка вы получаете обязательную...

    подробнее...
  • 29.08.2014

    Открытие официального сайта

    Дорогие посетители!
    Сегодня, 29 августа, мы рады сообщить вам, что наш официальный сайт открыт!  Более месяца, дружная команда плодотворно трудилась над его созданием. Мы будем рады если вы оцените...

    подробнее...