Новый салон Мерседеса С-класса: первые фото

В широком сетевом доступе можно увидеть фотографии непривычного седана С-класса Mercedes-Benz. У фотошпионов-папарацци получилось заснять нетрадиционного вида MercedesBenz C-класса.  Изображения машины на зимних испытаниях в Европе опубликовал портал Юг-Автопрокат. (услуги портала: прокат авто в Краснодаре)



Конечно, в первом приближении мы видим абсолютно обычный седан, но вот самое интригующее обнаружилось в салоне машины. Оказалось, что там можно заметить некоторые девайсы, перенятые у флагманского авто: большой экран мультимедиа и виртуальный приборный щиток, объединенные в блок.



Возникает вопрос: «за что «С-классу» такой салон»? Возможны варианты ответов. Как вариант — немцы заранее начали подготовку к рестайлингу марки, запланированному на 2017. Вероятно, что актуализированный седан будет обладать и более модернизированным интерьером.



Более правдоподобно другое — в «Мерседесе» предлагают к новаторству кузов «купе» С-класса. Видимо, это авто и будет с интерьером-родственником S-класса. Еще неясна дата и место показа машины. В качестве вероятного места называют автосалон во Франкфурте осенью 2015.

Похожие записи

  • 28.06.2015

    Аренда Chevrolet Lacetti в Новороссийске

    Среди автолюбителей бытует мнение, что транспортное средство целиком и полностью соответствует темпераменту и типу характера его владельца. Исходя из этого, автомобиль Шевроле Лачетти по максимуму отражает...

    подробнее...
  • 07.09.2014

    Сентябрь - пора скидок в размере - 20%.

    Вы сейчас наверняка сомневаетесь, правда ли это?! Мы развеем ваши сомнения. Это правда!
    Мы снижаем цены на 20%. Только весь сентябрь на любой автомобиль из нашего автопарка вы получаете обязательную...

    подробнее...
  • 29.08.2014

    Открытие официального сайта

    Дорогие посетители!
    Сегодня, 29 августа, мы рады сообщить вам, что наш официальный сайт открыт!  Более месяца, дружная команда плодотворно трудилась над его созданием. Мы будем рады если вы оцените...

    подробнее...