Московские тайны: где еще можно будет с комфортом проехать в 2015 году

Появилась информация о том, какие улицы и новые шоссе в 2015-2016 смогут начать эксплуатировать столичные жители. Об этом доложил Петр Бирюков, первый заместитель главы департамента строительства столицы и Марат Хуснулин, вице-мэр Москвы.

1.jpeg

По данным портала «prokatautorostov.ru», серединой лета 2015 планируется окончание восстановления Большой Академической улицы и Михайловского тоннеля длиной 410 метров. По пояснениям Бирюкова этой подрядной деятельностью, развернувшейся в полную силу, заняты примерно пятьсот рабочих. Чуть раньше руководители соответствующих служб столицы рапортовали о том, что окончено строительство Алабяно-Балтийского тоннеля, долгостроя, находящегося рядом.

Левоповоротную автоэстакаду с МКАДа на Можайское шоссе и развязки для заезда в «Сколково» на 19-м и 11-м километрах завершат в текущем 2015. Есть планы на окончание переделки Щелковского шоссе — московские чиновники судятся с не успевшим закончить работы в срок подрядчиком.

Динамичная деятельность продолжается и на Московской Кольцевой АвтоДороге. Закончить развязку с Димитровским шоссе руководители города пообещали до конца 2015, второй квартал которого ознаменуется финалом восстановительных работ на развязках МКАД-Каширское шоссе и повороте к аэропорту Домодедово. Готовится проект реконструкции МКАД. Переустройство трассы М9 «Балтия», вернее ее части с 17-го по 82-ой километры, предполагают окончить только в начале 2016.

Похожие записи

  • 28.06.2015

    Аренда Chevrolet Lacetti в Новороссийске

    Среди автолюбителей бытует мнение, что транспортное средство целиком и полностью соответствует темпераменту и типу характера его владельца. Исходя из этого, автомобиль Шевроле Лачетти по максимуму отражает...

    подробнее...
  • 07.09.2014

    Сентябрь - пора скидок в размере - 20%.

    Вы сейчас наверняка сомневаетесь, правда ли это?! Мы развеем ваши сомнения. Это правда!
    Мы снижаем цены на 20%. Только весь сентябрь на любой автомобиль из нашего автопарка вы получаете обязательную...

    подробнее...
  • 29.08.2014

    Открытие официального сайта

    Дорогие посетители!
    Сегодня, 29 августа, мы рады сообщить вам, что наш официальный сайт открыт!  Более месяца, дружная команда плодотворно трудилась над его созданием. Мы будем рады если вы оцените...

    подробнее...