Ford EcoSport приукрасят для лучших продаж

По причине неудовлетворительного невысокого уровня продаж кроссовера в Европе автопроизводитель поработает над внешностью и интерьером машины. Компанией Ford запланирована реновация модели EcoSport. Новый вариант автомобиля выйдет на европейский рынок в конце весны 2015 — по данным Automotive News Europe.

1.jpeg

 Агентство JATO Dynamics опубликовало статистические выкладки о том, что с апреля по ноябрь 2014 в Европе удалось реализовать только 11 257 машин Eco Sport. Эти показатели гораздо меньше, чем у конкурирующей модели Renault Capture показавшего уровень в 149 701 единицу продукции.

2.jpeg
 
Автопроизводитель призадумался об ищменении внешнего дизайна «Экоспорта». После переделки машина приобретет немного измененную внешность, иные пластики внутри, а также модели перенастроят подвеску. Не увидит покупатель и запасное колесо на задней дверце — и в случае, если его это не устроит, то колесо ему установят совершенно бесплатно. По словам представителей марки, автопроизводитель пытается придать Eco Sport индивидуальности, как в случае с Fiesta.

Похожие записи

  • 28.06.2015

    Аренда Chevrolet Lacetti в Новороссийске

    Среди автолюбителей бытует мнение, что транспортное средство целиком и полностью соответствует темпераменту и типу характера его владельца. Исходя из этого, автомобиль Шевроле Лачетти по максимуму отражает...

    подробнее...
  • 07.09.2014

    Сентябрь - пора скидок в размере - 20%.

    Вы сейчас наверняка сомневаетесь, правда ли это?! Мы развеем ваши сомнения. Это правда!
    Мы снижаем цены на 20%. Только весь сентябрь на любой автомобиль из нашего автопарка вы получаете обязательную...

    подробнее...
  • 29.08.2014

    Открытие официального сайта

    Дорогие посетители!
    Сегодня, 29 августа, мы рады сообщить вам, что наш официальный сайт открыт!  Более месяца, дружная команда плодотворно трудилась над его созданием. Мы будем рады если вы оцените...

    подробнее...