Что Opel грядущий нам готовит: среди перспективных новинок три кроссовера

Прогнозы на будущее брэнда Opel на следующие 4-5 лет удалось узнать журналистам.

В обозримом будущем автопроизводитель представит своим поклонникам несколько новинок. Свежие новости о следующих намеченных машинах получило издание из Германии Autobild по информации от внутренних источников компании.

Opel

Во-первых, в начале весны 2015, обнародуют свеженький Opel Corsa OPC. На прототип установят 1,6-литровый турбодвигатель мощностью примерно 210 л.с. В будущем на подходе версия Nürburgring с повышенной мощностью до 230 лошадиных сил.

Opel

Дальнейшая новинка — бюджетный Opel Kari, премьера которого назначена на лето 2015. Стартовая стоимость модели запланирована в размере 9500 евро. Автомобиль планируется  расчетом на появление в дальнейшем ее электрической предлагать с однолитровым 75-сильным мотором сверсии. Появление Kari в нашей стране под вопросом. Гораздо важнее для россиян дебют, намеченный на сентябрь 2015. Да, имеется в виду новый Opel Astra, создаваемый на новой модульной платформе, который получит обновленную линейку двигателей.

Opel

Opel

И, наконец, в 2016 на рынок выйдет Opel Zafira. Этот автомобиль сделается кроссовером, но это превращение не отразится на его функциональности. Подобное изменение предстоит и марке Meriva, но это будет позже, к 2017 году. Возможно появление у «Опель» еще одного флагмана, также кроссовера. По информации от внутренних источников, у новинки и одной из моделей Buick будет схожая платформа и на перспективный кроссовер установят двигатели мощностью от 140 до 250 л.с. Цена такой машины по приблизительным расчетам стартует с 30 000 евро, но выход к потребителю состоится не ранее 2019.

Похожие записи

  • 28.06.2015

    Аренда Chevrolet Lacetti в Новороссийске

    Среди автолюбителей бытует мнение, что транспортное средство целиком и полностью соответствует темпераменту и типу характера его владельца. Исходя из этого, автомобиль Шевроле Лачетти по максимуму отражает...

    подробнее...
  • 07.09.2014

    Сентябрь - пора скидок в размере - 20%.

    Вы сейчас наверняка сомневаетесь, правда ли это?! Мы развеем ваши сомнения. Это правда!
    Мы снижаем цены на 20%. Только весь сентябрь на любой автомобиль из нашего автопарка вы получаете обязательную...

    подробнее...
  • 29.08.2014

    Открытие официального сайта

    Дорогие посетители!
    Сегодня, 29 августа, мы рады сообщить вам, что наш официальный сайт открыт!  Более месяца, дружная команда плодотворно трудилась над его созданием. Мы будем рады если вы оцените...

    подробнее...